Голый Шаляпин распродает имущество жены

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/Prokhor Shalyapin

Пока 58-летняя супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина участвует в еврейском конкурсе красоты, артист работает на благо семьи, распродавая в Интернете ее элитную недвижимость. Для пущего эффекта новоиспеченный бизнесмен торгует в чем мать родила.

Похоже, популярный певец учится у своей второй половины успешной работе с недвижимостью. Прохор стал лицом элитного жилья Ларисы и в своем Instagram активно призывает подписчиков скупать квартиры в Турции. Как профессиональная топ-модель, обнаженный Шаляпин позирует в ванной, прикрыв все самое сокровенной ручкой от домашней сауны.

На снимке, выложенном артистом, можно разглядеть выполненную в оригинальном дизайне ванную и вместительный балкон, а вдали – мечту миллионов офисных сотрудников – море. «Хочешь себе джакузи с сауной, обзорной террасой с видом на море?» – дразнит своих поклонников загорелый и стройный Прохор, которого, судя по фигуре, Копенкина калорийными пирожками не балует. Певец

советует всем приобрести квартиру в жилом комплексе своей супруги, расположенном на берегу Средиземного моря в Алании,

и утверждает, что там «удивительно доступные цены».

Фото: vk.com/Prokhor Shalyapin

Пока муж трудится, Лариса гуляет с друзьями и целуется с Бари Алибасовым на конкурсе красоты «Мисс еврейская звезда». «Море красавиц!!! Как трудно мужчинам бывает на таких конкурсах», – поделилась впечатлениями о мероприятии с подписчиками своего Instagram бизнесвумен.

Чуть раньше она добросовестно отработала несколько дней на выставке недвижимости. «Мы тут пашем без выходных», – жаловалась Лариса всем неравнодушным, но ее мучения наконец закончились.

«Отработали на совесть и начнем отдыхать после выставки так же...» – настроена на очередной зажигательный отпуск Копенкина,

а это значит, что Прохору пора одеваться и паковать свои пляжные стринги в новое заграничное путешествие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх