Шведский принц женится на скандальной модели

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/Prince-Carl-Philip-of-Sweden-Fans-Friends

Принц Карл Филипп женится на скандально известной модели Софии Хеллквист. Церемония бракосочетания состоится 13 июня 2015 года в Стокгольме.

В следующем году в мире станет на одного холостого принца меньше. Стало известно, что 35-летний Карл Филипп и его возлюбленная София Хеллквист решили узаконить свои отношения. Пара официально рассказала общественности о том, что собирается сыграть свадьбу летом 2015 года. Отметим, что торжественное бракосочетание принца состоится в июне, так как именно этот месяц считается традиционным временем для королевских свадеб в Швеции.

О том, что свадьба состоится 13 июня 2015 года в Стокгольме, стало известно из крупнейшей социальной сети.

«Мы с нетерпением ждем нашей летней свадьбы в середине июня, когда Швеция особенно красива.

Это великий день для нас, и мы очень взволнованы», – говорится в официальном заявлении на странице дворца в Facebook.

Шведского принца Карла Филиппа и бывшую модель, участницу скандального ток-шоу Софию Хеллквист давно связывают близкие отношения. Они познакомились в одном из ночных клубов Стокгольма пять лет назад. Отметим, что

до того, как связать себя отношениями с королевской персоной, модель снималась в откровенных фотосессиях для мужских журналов,

а также участвовала в скандальном ток-шоу Paradise Hotel. Однако ее биография не стала препятствием для романа, даже несмотря на то, что король Швеции Карл XVI Густав и его супруга королева Сильвия не разделяли увлечение сына.

Позже родители принца смирились с его выбором: девушку стали приглашать на семейные праздники. В конце июня 2014 года шведский наследник престола и бывшая модель объявили о помолвке. Отметим, что 35-летний Карл Филипп является третьим в очереди на королевский престол после своей сестры кронпринцессы Виктории и ее дочери Эстель.

В 2008 году принц Карл Филипп был включен в список 20 самых завидных молодых женихов и невест королевской крови. Однако

все молодые девушки, которые мечтают стать принцессами, могут вычеркивать принца из списка,

так как дата его свадьбы уже назначена.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх