Копенкина похвасталась полуобнаженным телом в нижнем белье

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/larakopenkina

Эпатажная бизнесвумен, супруга российского певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина разместила на своей странице в Instagram откровенную фотографию.

На снимке женщина без стеснения позирует на диване в одном нижнем белье бирюзового цвета. Поклонники были шокированы таким откровением Копенкиной и

назвали ее снимок не иначе как развратом, а вот сама женщина, кажется, осталась довольна тем, что показала всем стройную фигуру,

и не обратила внимание на негативные комментарии в свой адрес.

Фото: instagram.com/larakopenkina

Напомним, что Лариса в последнее время увлеклась сочинительством, а потому и свой последний пикантный снимок тоже сопроводила стихотворными строками (за откровенный мат, слегка смягченный нами многоточием, Копенкина извинилась, отметив, что это правда жизни. - Прим ред.):

«По жизни встречаются разные люди, одних и не вспомнишь, других не забудешь. Есть люди, как бл..и, есть бл..и, как люди, одних избегаем, других обожаем. Бывают и злые, похуже собак, обиженых много - тут полный тухлях. Есть люди, как солнышко, греют теплом, есть звезды - сверкают холодным огнем. Есть радуга-люди, сияют всегда и выход найдут, если с вами беда. Как мостик дорогу укажут они, пойдут вместе с вами, не бросят одних! Есть люди - торнадо, а есть и козлы, возможно, встречали вы их по пути. А если встречаются, как ураган, забыть о покое придется тут вам! Узнать о себе, если очень хотите, придется всех вспомнить... А дальше решите, кто чаще встречается вам по пути, внимательно в лица ты их посмотри, возможно, и есть это ваше лицо, и станет вам грустно или смешно.))»

Фото: instagram.com/larakopenkina
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх