Анастасия Волочкова оконфузилась в постели

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/volochkova_art

Популярная балерина Анастасия Волочкова, активно штурмующая музыкальный олимп, сняла на днях новый клип на хитовую композицию «Буду я с тобою счастлива». Во время съемок интима с главным героем видео – знаменитым футболистом Александром Мостовым – звезда так вошла в роль, что обрушила кровать.

О своем конфузе в постели со спортсменом звезда вспоминает с улыбкой. Небольшая неприятность случилась в самый разгар страсти между героями любовной истории. По словам Волочковой, она и Мостовой с упоением «кувыркались» на белоснежных простынях, как вдруг произошло непредвиденное. «Кровать была с высокой спинкой, большим балдахином и деревянными конструкциями.

А у меня ноги длинные, и, когда я закинула их вверх, эта конструкция вся обрушилась»,

– рассказала балерина, едва не сорвавшая съемки.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Разрушив свое роскошное ложе во время экранного секса,

Анастасия и Александр буквально покатились со смеху и долго не могли успокоиться, пока реквизиторы спешно приводили в порядок антураж.

Когда декорации были восстановлены, съемки продолжились, а балерина и новоиспеченная певица настаивает, чтобы эти искренние эмоции – безудержный, ненаигранный смех – были включены при монтаже в финальную версию клипа «Буду я с тобою счастлива».

К слову, создание другого видео Волочковой на песню «Над землей» тоже не обошлось без веселого казуса.

Снимавшийся в клипе красивый конь внезапно возбудился, когда Анастасия поглаживала его холку.

Съемки пришлось временно приостановить.

А еще как-то раз, уже в реальной жизни, а не на площадке, интим с Анастасией едва не стоил здоровья ее возлюбленному – бизнесмену Бахтияру Салимову. Несколько месяцев назад СМИ взорвались новостью, что любовнику Волочковой дважды вызывали «скорую» после секса с ней. Из-за грыжи в пояснице Бахтияр оказался прикован к постели.

После утех с известной танцовщицей 45-летний мужчина почувствовал невыносимые боли в спине. Причиной приступа стала диагностированная у него грыжа поясничного отдела.

Бригаде скорой помощи пришлось дважды выезжать к горе-любовнику, однако обезболивающие уколы не принесли должного эффекта.

Салимов какое-то время провел в больнице. Эти дни ему скрашивала балерина, заезжавшая к нему в палату и делавшая с ним в кровати селфи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх