Голый улет: 48-летняя актриса вышла в свет в непотребном виде

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/OfficialBaiLing

Американская актриса китайского происхождения Бай Лин шокировала гостей премьеры фильма «Ключ» откровенным нарядом, не оставляющим места для воображения.

Для мероприятия Бай Лин выбрала одеяние, которое больше подходит для других мест, рассчитанных на более специфическую аудиторию.

Топ в виде ключа, расшитый пайетками, и юбка-сетка с красным цветком на причинном месте практически ничего не скрывали от шокированных поклонников.

Что пыталась доказать 48-летняя Бай Лин своим выходом – остается загадкой. Возможно, ей хотелось похвастаться своей невероятной физической формой или сделать пиар для фильма с ее участием.

Очевидно одно: внимание к себе не очень известная, несмотря на возраст, актриса привлекла весьма пристальное! Однако все ли средства хороши в погоне за славой?..

Фото: facebook.com/OfficialBaiLing

Однако справедливости ради отметим: при том, что наряд, бесспорно, вульгарный и донельзя вызывающий, для своих лет Бай Лин выглядит потрясающе. И смотрелась бы в сто раз лучше, если бы не столь отталкивающее одеяние. Согласны?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх