Сексуальная Кармен Электра разделась для геев: зацепит?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/carmenelectra

Звезда «Спасателей Малибу» 42-летняя Кармен Электра раньше частенько раздевалась в мужском глянце, а еще записывала курсы аэробики и стрип-пластики. В последнее время Кармен совсем не было видно, однако новая фотосессия с лихвой компенсирует долгое отсутствие красотки. Звезда снялась не где-нибудь, а в популярном британском издании для мужчин, которые предпочитают мужчин… Вот это поворот!

Редакторы журнала посчитали, что Кармен Электра настолько привлекательная и сексуальна, что может приглянуться даже тем, кого женщины не интересуют вообще.

Образ для Кармен сознательно выбрали гротескный — она позирует в розовом и серебряном боди, в сетчатых колготках, блестящих босоножках и в боа из перьев. Компанию модели составили накачанные красавцы, которые больше соответствуют тематике журнала Loverboy.

Фото: instagram.com/carmenelectra

Вспомнила Кармен и о своем спортивном прошлом — на нескольких фото она предстала в образе сексуального тренера по фитнесу, в гетрах и с гантелями. Стоит отметить, что фигура звезды по-прежнему достойна всяческих похвал.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх