Секси-провокация: реклама джинсов, которая сводит с ума!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/anna_ewers/коллаж Русский TVNET

Американский дизайнер не гнушается использовать тему секса в своих рекламных кампаниях. Ореолом скандальности окутана и его новая коллекция джинсов Denim х Alexander Wang.

Для съемки Александр Вэнг пригласил своего любимого fashion-фотографа Стивена Кляйна и модель Анну Эверс. По его задумке, на девушке кроме пары джинсов не должно быть больше ничего.

Но вся соль снимков - в откровенных позах Анны, прямо отсылающих к теме секса. По мнению экспертов, эта реклама станет самой скандальной в 2014 году.

Когда дизайнера спросили, почему он решил придать своей новой рекламной кампании пикантных ноток, он ответил: «Увидев ее хоть раз, ты не сможешь о ней не думать... Я хотел, чтобы изображение провоцировало».

Фото: facebook.com/AlexanderWangNY
Фото: facebook.com/AlexanderWangNY

Вдохновлялся дизайнер старыми кампаниями Calvin Klein: именно их он вырывал из журналов 90-х годов и клеил на стены своего кабинета в процессе работы. Что касается коллекции, то уже 8 декабря новая линейка (три модели джинсов в трех разных расцветках) появится в продаже в нью-йоркском магазине Alexander Wang и на официальном сайте марки.

На деним Вэнг и его команда возлагают большие надежды — эта линия станет самой бюджетной из всех, выходящих под именем Александра.

Одна пара будет стоить от 225 до 295 долларов.

Фото: vk.com/anna_ewers/коллаж Русский TVNET

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх