Рождественский подарок от супермодели: сумасшедший стриптиз!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/Alessandra

Супермодель Алессандра Амбросио снялась для календаря американского журнала LOVE. Знойная красотка приготовила для поклонников настроящий сюрприз. Раздеться с невинным лицом не каждый сможет!

С каждым днем видео для календаря журнала LOVE становятся все горячее и горячее. Мы уже видели откровенные снимки и ролики с Кендалл Дженнер, Мирандой Керр, Линдси Лохан, восходящей звездой Эмили Ратайковски и Памелой Андерсон. На этот раз для издания разделась супермодель Алессандра Амбросио.

33-летняя модель сначала позирует на фоне белого мехового ковра в белой майке, розовых трусиках и голубых джинсах. Затем Алессандра начинает соблазнительно изгибаться, демонстрируя свое роскошное тело. В финале на Амбросио остается минимум одежды!

Бразильянка танцует топлес, при этом сохраняя абсолютно невинное выражение лица.

В тот момент, когда кажется, что видео вот-вот завершится, красотка медленно стягивает с себя джинсы. Самое интересное, что это ей удается не сразу. Как думаете, неловкий момент был запланирован или это случайность? Однако выглядит все достаточно забавно. Под конец Амбросио избавляется от одежды и сексуально смотрит в камеру. Чем ближе к Рождеству, тем горячее ролики, вы согласны?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх