Кардашян отдыхает: сибирячка plus size обнажила свои прелести

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/Marina-Bulatkina-Plus-Model

Таким снимкам позавидует сама Ким Кардашян. Российская модель Марина Булаткина обнажила свои прелести для проекта CURVES - Art Photography Book («Изгибы - книга о художественной фотографии»). И посмотреть есть на что. 109-80-115 - именно такие параметры выдает сантиметр, обхватывая формы нестандартной модели.

- А я и не стесняюсь! - гордится Марина, позируя перед фотографами.

Вообще-то девушка должна была стать социологом, только судьба завела россиянку на подиум в чужую страну. Марина родилась в семье ученых в Новосибирске, там же училась в НГУ, но одна поездка по обмену в Америку круто изменила ее жизнь.

За океаном сибирячка вышла замуж и вместо цифр и расчетов окунулась в мир софитов и гламура, став моделью plus size.

Пышные формы в США сейчас как раз востребованы. Одна из последних работ - съемка для книги фотографа Виктории Джанашвили о девушках с разными типами фигур.

«Это книга о красоте женщин всех форм и размеров. Об уверенности в себе», - гласит аннотация.

- Виктория видит индивидуальность в каждой женщине, вне зависимости от того, модель она или нет, и умеет правильно преподнести красоту - от 38-го до 56-го размера. Фотокнига представляет собой арт-коллекцию ее работ, - рассказывает о проекте Марина Булаткина. - Мы часто себя недооцениваем, и, на мой взгляд, ее работы - это отличный пример, как можно и нужно видеть свою красоту. Женщина должна любить себя в любом размере, такой, какой ее создала природа. Совершенствоваться, быть лучшей версией самой себя и обязательно улыбаться своему отражению в зеркале.

Внутренняя энергия и то, насколько позитивно мы сами себя ощущаем, - это то, что в нас видят окружающие,

а не цифры, исчисляющие сантиметры и килограммы.

фото смотрите ЗДЕСЬ

Фото: facebook.com/Marina-Bulatkina-Plus-Model

- Меня давно уговаривали сняться обнаженной - я всегда отказывалась. Но на участие в издании книги не могла не согласиться - это важный для всех проект, тем более что команда была потрясающая: визажист и боди-арт нам делала Анастасия Дурасова, а со мной в паре работала топ-модель Дениз Бидо, - вспоминает съемки Марина. - Меня успокаивала мысль, что в каждом кадре на нас что-то было, хотя бы краска.

Результат оказался отличным, даже мои родители, ученые, поддержали, сказали, что очень гордятся мною.

Моя мама всегда была для меня примером оптимизма и любви к себе и к жизни!

как сибирячка с нестандартными формами стала звездой подиумов США

Для справки: рост Марины Булаткиной 173 см, размер одежды - 50-52, обхват груди - 109 см, обхват талии - 80 см, обхват бедер - 115 см. Замужем, воспитывает сына. Образование: НГУ (экономический факультет, социология), Fashion Institute of Technology New York (Fashion Stylist).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх