Голая актриса запустила новый флешмоб: «Я не ангел» (12)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/rudovanata

Сейчас в социальных сетях популярны различные флешмобы. Недавно российская актриса Наталья Рудова запустила свою эстафету.

Девушка разместила на своей страничке в Instagram очень откровенное фото, которое сопроводила пространной подписью:

«Это МОЙ ИНСТАГРАМ! Мое ТЕЛО! Моя ЖИЗНЬ! Если вам что-то не нравится или вас что-то не устраивает - это ваши проблемы.

Я не Ангел и не претендую! Если вы себе придумали, что я такая, это ваши проблемы! Я безусловно хороший человек, но я не «девочка-припевочка»!

Я что считаю нужным, то и выкладываю. А если это идет вразрез с вашей жизнью, вашими понятиями, вам не место в моей. Да и, по сути, мне все равно, просто не хочу читать бред в своем инста. Отпишитесь, и все. И кстати, прошу заметить, это прекрасное, художественное фото для журнала Maxim сделал талантливый @romankadaria, и оно прекрасно! Спасибо, Ромочка! Быть сексуальной - это хорошо. Смотрите шире на мир! Будьте добрее! И смотрите во всех кинотеатрах страны с 1 января наше новое, очень смешное кино «Что творят мужчины 2».

Фото: instagram.com/rudovanata

Подруги Рудовой восприняли ее эротические фотографии как призыв и тоже начали публиковать свои эротические снимки, назвав все это флешмобом «Я не ангел». Не всем подписчикам актрисы понравилась такая откровенность звезды, и они выразили ей свое недовольство. Однако большинство фанатов поддержали Наталью:

«С таким телом))) и в одежде ходить грех... Все правильно написала, уважаю))))»,

«Обалденна)», «Невероятно эротично... Черная материя подвязки придает пикантности)», «Бомба!», «Wow!!!!»,

«Фото - супер!!! Кому не нравится?» - засыпали комплиментами Рудову ценители женской красоты.

Комментарии (12)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх