Фото эстонки - нового советника министра Украины шокировали мир

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/jaanika.merilo

В понедельник, 5 января, стало известно, что гражданка Эстонии Яника Мерило стала советником министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса.

А теперь специфические фотографии Мерило бурно обсуждаются в украинских СМИ, передает LifeNews.

Яника сама выложила в социальную сеть довольно откровенные кадры, чем обескуражила пользователей Интернета.

Так, на многих снимках девушка будто копирует голливудскую звезду Анджелину Джоли и с удовольствием демонстрирует свои пухлые губы и принимает позы прославленной актрисы.

Фото: twitter.com/idrussia

На других снимках она появляется то с ножом во рту, то с бутафорской кровью, то позирует в максимально коротких юбках, показывая стройные ноги, пишет TopNews.

Фото: twitter.com/onelovelavrov
Фото: twitter.com/slavap777
Фото: twitter.com/podrobnosti

Тем временем пользователи украинского Интернета активно обсуждают эти снимки, однако далеко не все восторгаются прелестями красавицы. Многие комментаторы уверены, что

за подобными снимками скрываются определенные психические и психологические проблемы.

Между тем Яника Мерило будет отвечать за привлечение инвестиций, улучшение бизнес-климата и разработку решений электронного правительства.

Фото: facebook.com/jaanika.merilo

Напомним, в новое правительство Украины вошли иностранцы, которые согласились отказаться от своего гражданства в пользу украинского.

Так, главой Минфина стала гражданка США Наталия Яресько, а главой Минэкономразвития назначен литовец Айварас Абромавичус.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх