Слегка пикантное видео, которое вас удивит: Илона Калдре в SPA

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Илона Калдре - известная эстонская ясновидящая, победительница «Битвы экстрасенсов» 2010 года, к которой (помимо просто тех, кому нужна помощь) часто обращаются правоохранительные органы, когда заходят в тупик в расследовании тяжких преступлений, поиске убийц и насильников, заслуживающих самого сурового наказания, - в первую очередь все-таки женщина. И на днях появившееся в Сети видео - еще одно тому подтверждение.

Илона приняла участие в съемках рекламного ролика в отеле Toila SPA. Экстрасенс наслаждается всевозможными процедурами, плавает в бассейне и просто отдыхает и расслабляется.

После просмотра этого видео вам наверняка тоже захочется отдохнуть в этом или любом другом подобного рода отеле и восстановиться после напряженных рабочих будней.

И дело тут, видимо, не столько в магических способностях ясновидящей, сколько в банальном желании всех нас тоже немного расслабиться и

хоть на время выскочить из этого сумасшедшего ритма жизни и постоянного стресса, не дающих возможность отдохнуть, когда это просто необходимо.

Не хочется огорчать администрацию вышеупомянутого отеля, но далеко не факт, что этот ролик сподвигнет толпы людей моментально ломануться к ним на отдых. Просто потому, что:

* тем, у кого лишних денег нет, все равно где НЕ отдыхать,

* те, у кого их много, предпочитают расслабляться на дорогущих зарубежных курортах или же уже давно являются VIP-персонами в лучших SPA своей страны,

* оставшиеся «середнячки» - те, кто может поднапрячься и скопить на «желанную расслабуху», - скорее, клюнут не на экстрасенса в бассейне, а на выгодное предложение (сезонные скидки, акции к праздникам, купоны), для чего прошерстят весь Интернет вдоль и поперек.

А потому вывод: видео стоит посмотреть, чтобы просто увидеть не экстрасенса, а женщину Илону Калдре. Это красиво и местами даже очень пикантно!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх