Правда об эротическом массаже в Эстонии: Мы не проститутки...

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by meridican

В рубрике «Личный опыт» в еженедельнике «МК-Эстония» девушка, работающая в салоне эротического массажа, рассказала о заработке, женатых клиентах и опасных ситуациях.

«У меня экономическое образование, и где я только ни работала. Я была и офисным работником, и продавцом, и кассиром. Всегда была тяга к тому, чтобы заниматься массажем. Но курсы стоят не мало, а попасть на них от Биржи труда нереально. Мне очень нужны были деньги, сложилась сложная финансовая ситуация, поэтому я решила попробовать себя в эротическом массаже.

Пошла по объявлению, где не требовался опыт или какие-либо «корочки». Да, место и зарплата были не самые лучшие, но надо было с чего-то начинать. Это была массажная комната при бане. Заведение, мягко говоря, не элитное. Сначала меня обучал хозяин бани, и я сдавала ему своего рода экзамен: он делал мне массаж, показывал, как надо себя вести, затем я должна была сделать ему массаж с «хеппи-эндом» («счастливый конец». – Прим. ред.), то есть довести до оргазма руками. В этом и заключалась моя работа. Никакого секса или оральных ласк – только руки.

Во время массажа мужчинам разрешалось меня поглаживать, трогать, но нельзя было переходить эту грань.

О рабочих буднях

Вообще, сеанс массажа должен был длиться час и стоил 40 евро. Но зачастую девочки справлялись быстрее и прощались с клиентом. Из-за такой цены ходили к нам люди небогатые, часто пьяные и не самые приятные. Было видно, что несут чуть ли не последние деньги, чтобы получить удовольствие вне дома. Никакой охраны у нас не было и в помине, только женщина-администратор. Поэтому если с клиентами возникали какие-то проблемы, приходилось как-то решать их самим. Были и драки, и хамство. Где-то приходилось хитростью выпроваживать, а где-то реально разнимать дерущихся.

Деньги клиент всегда платит вперед. Но было несколько случаев, когда мужчины уговаривали девочек сначала сделать массаж. Потом говорили, что деньги в машине, и сейчас они их принесут. Естественно, никаких денег не было, и клиенты просто сбегали. Поэтому деньги вперед – важное правило. Конечно, было много случаев, когда меня склоняли к сексу. Кто-то уговаривал, кто-то требовал. (...)

В этой бане я натерпелась многого. После работы там

я в какой-то степени разочаровалась в мужчинах, потому что до этого и подумать не могла, что на свете столько ненормальных людей.

О страшных случаях

Однажды к нам пришел друг хозяина. Я делала ему массаж, старалась, чтобы все было хорошо. Ведь он мог пожаловаться владельцу, а мне не хотелось прослыть непрофессиональной, да и самооценка не позволяла – я же многое могу. Но он начал склонять меня непосредственно к половому акту. Хватал меня, уговаривал, требовал. Я сопротивлялась, продолжая делать свою работу. Он вроде понял, но попросил меня сесть рядом на тумбу. Я ничего не подозревала, но буквально через секунду он перевернул меня так, что я оказалась лежащей на этой тумбе, опираясь на нее только копчиком и со свисающей вниз головой.

Я старалась вырваться, но опереться и оттолкнуться было не от чего. Поняв, что он меня так просто не отпустит, я пошла на хитрость – сделала вид, что сдалась, перестала сопротивляться. Естественно, он потерял бдительность и ослабил хватку. Сама не знаю, как мне это удалось, но я просто сделала сальто назад и выбежала. (...)

Работа в бане меня вымотала. Начальство, которому на тебя плевать, клиенты с хамским отношением, небольшая зарплата, ночные смены... Я ушла оттуда, причем со скандалом. Столько накопилось, иначе уйти просто не могла.

Поработала еще в нескольких салонах, а потом устроилась в тот, где и сейчас работаю. Он сильно отличается от моего первого массажного салона. Это элитное место в Старом городе, там приятная обстановка и хорошие клиенты. Цены тоже соответствующие – примерно 100 евро за сеанс. У нас есть охрана, которая сразу же выпроваживает тех, кто ведет себя неподобающим образом. Есть кнопка вызова охраны, есть камеры, по которым за нами наблюдают хозяева. Поэтому если что-то случается, то прибегают и охрана, и владельцы салона. Такие клиенты заносятся в «черный» список и больше не обслуживаются. (...)

О клиентах и заработках

Большинство моих клиентов сейчас – это бизнесмены. Они замучены работой, у них нет времени на отношения или соблазнение девушки, жена где-то далеко в командировке или беременна.

Да, женатых мужчин приходит много. Они ищут новых впечатлений, хотят уйти от рутины.

Приходят и девушки, причем молодые. Думаю, им просто хочется поэкспериментировать и не хватает тактильности. (...)

Сейчас я не работаю по ночам – только дневные смены. Как и во всех салонах, получаю 30-40% с клиента. Больший процент просто невыгоден салонам. Оставляют и чаевые, но не все и не всегда большие. Кто-то и 20 евро оставит, а один раз мне оставили 2 евро 31 цент. Было смешно. Разным мужчинам нравятся разные девушки, поэтому

работают и худенькие, и полненькие. Главное, чтобы умела правильно себя подать и завести мужчину, была сексуальной и ухоженной.

(...)

целиком материал найдете ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх