Производитель белья для «50 оттенков» устроил показ в метро

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/OfficialBluebella

Британский производитель нижнего белья Bluebella провел показ весенне-летней коллекции в лондонском метро. Об этом сообщает The Daily Mirror. Дефиле, которое было согласовано с руководством подземки, прошло на станции Тоттенхэм-Корт-Роуд.

Полуобнаженные девушки появились в метро утром, когда многие пассажиры ехали на работу. Отмечается, что не все мужчины одобрили происходящее.

Основательница компании Эмили Бенделл (Emily Bendell) рассказала, что, устраивая показ, Bluebella надеялась поднять настроение пассажирам.

«Вид хорошего нижнего белья дает вам внутреннюю уверенность, даже если вы застряли в подземке во время поездки на работу»,

— заявила она.

Бренд Bluebella приобрел известность после того, как

заключил эксклюзивный контракт с Э. Л. Джеймс — автором романа «50 оттенков серого» — на производство коллекции белья и секс-игрушек,

появившихся в одноименном фильме.

Напомним, фильм «50 оттенков серого» вышел в прокат 12 февраля. В основе ленты лежит одноименный роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. В книге речь идет об отношениях студентки Анастейши и миллиардера Кристиана Грея, увлекающегося БДСМ. Экранизация содержит около 20 минут эротического видео.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх