Ким Кардашян подарила 27 миллионам подписчиков пикантное фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/kimkardashian

Ким Кардашян не упустит случая похвастаться выдающимися частями своего тела. А потому, когда число ее фолловеров в Instagram достигло 27 миллионов, пышнотелая знаменитость, недолго думая, отпраздновала это событие очередным интимным фото.

Ким уже настолько привыкла повсеместно оголяться и демонстрировать свои необъятные формы, что, похоже, не представляет, как можно жить иначе.

А потому когда число ее подписчиков в Instagram достигло 27 миллионов, она не придумала ничего лучше, чем в очередной раз выставить напоказ свою самую выдающуюся часть тела.

Эпатажная теледива сделала селфи, изогнувшись на кровати в весьма недвусмысленной позе в леопардовых стрингах и бюстгальтере. «27 миллионов! Спасибо большое! Люблю вас всех!» - так подписала Ким это фото.

Фото: instagram.com/kimkardashian

Надо сказать, что среди подписчиков снимок вызвал неоднозначную реакцию:

мужчины, естественно, пришли в восторг, а вот некоторые женщины осудили Кардашян: мол, она жена и мать, так что ей не следует принимать столь сексуальные позы.

Поборникам морали напомним, что Ким Кардашян снималась в еще более откровенных фотосессиях. Чего стоит ее съемка для журнала Paper, где она демонстрирует ягодицы во всей красе.

А вот Стивен Кляйн снял ее для Love Magazine в еще более скандальном ракурсе. На фото Ким позирует с голым задом, при этом она нагнулась над кадкой с цветком, а в руках держит сигарету. Из одежды на ней куртка, кружевные гольфы и лакированные лодочки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх