Вот это секси! Фото помощницы премьера Словакии произвели фурор

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: modelmanagement.com

Во всемирную Сеть попали весьма откровенные фотографии помощницы премьер-министра Словакии Роберта Фицо, которая до этого работала продавцом в магазине бижутерии.

Мария Трошкова смогла буквально за несколько дней стать звездой Интернета. Благодаря своим откровенным фотографиям, которые очень диссонируют с должностью помощницы премьер-министра Словакии, 28-летняя девушка стала предметом пристального интереса СМИ.

Назначение на должность Марии Трошковой состоялось 1 марта этого года. Она была замечена садящейся в дорогой правительственный лимузин вместе с премьер-министром Словакии Робертом Фицо после посещения военно-ремонтного завода в окрестностях Братиславы. В юности Трошкова

снималась для глянцевых журналов в качестве модели, не стесняясь откровенных снимков. Она известна как силиконовая королева красоты.

В начале весны премьер Словакии реорганизовал свой министерский аппарат, в результате чего были открыты места для его двух новых помощниц.

Фото: modelmanagement.com

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх