Лена Ленина и Корнелия Манго оголились в заснеженных Альпах

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/lenaleninaofficial

Знаменитые подруги Лена Ленина и Корнелия Манго на радость своим поклонникам обнажились в Альпах и поделились снимками своего эротического заезда. Две красотки приятно удивили гостей горнолыжного курорта, отправившись кататься в нижнем белье на лыжах.

Лена считает, что март-апрель – это прекрасное время для занятий лыжным спортом во французских Альпах – многочисленные туристы уехали, снег еще не растаял, а погода уже стоит очень теплая.

Днем солнце палит вовсю, и загар лег бы ровно, отлично отражаясь от сверкающей снежной поверхности, если бы кто-нибудь осмелился загорать на снегу.

Фото: instagram.com/lenaleninaofficial

Смелая в своих провокациях с прическами и костюмами русско-французская писательница и владелица сети студий маникюра Лена Ленина ничего не боится.

Это наверняка она подбила свою подругу певицу Корнелию Манго покататься полуголыми в купальниках на горных лыжах,

так как польза от раннего загара огромна.

Фото: instagram.com/lenaleninaofficial

Врачи не устают предупреждать, что солнечное голодание вредно, а ультрафиолет (разумеется, в умеренных дозах) необходим для выработки витамина D и для лучшего усваивания кальция организмом.

Солнечный свет стимулирует синтез многих гормонов и нейромедиаторов, необходимых коже, важных для укрепления иммунитета и здоровья всех органов.

Говорят даже, что короткий загар на солнце – это отличная профилактика тяжелых заболеваний, не говоря уже о борьбе с депрессией и синдромом хронической усталости.

Фото: instagram.com/lenaleninaofficial

Красавицы в купальниках на огромной скорости рассекали по лыжным склонам, поэтому

сгореть на солнце не успели, а пользу своим роскошным, по отзывам очевидцев, телам принесли огромную.

Встречавшиеся им на пути лыжники мужского пола радовались как лети, а женщины скрежетали зубами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх