У модели Playboy лопнула силиконовая грудь

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/SoyDiosaCanales

28-летняя модель из Венесуэллы Диоса Каналес оказалась в больнице после того, как она упала на грудь, в результате чего лопнул один из ее имплантатов. В настоящий момент жизни девушки ничего не угрожает.

Диоса частенько появляется на страницах журнала Playboy, но на днях она рисковала остаться без основного источника своего дохода - груди.

Модель выполняла акробатические упражнения на пилоне и рухнула на пол. Искусственные молочные железы смягчили удар - если бы не эта «подушка безопасности», последствия падения могли быть намного серьезнее.

Секс-бомбу экстренно прооперировали и, несмотря на печальный опыт с лопнувшей грудью, она попросила вновь поставить ей силикон. Сейчас она находится в клинике на реабилитации и непрерывно описывает в соцсетях свое состояние, снабжая публикации свежими снимками из больничной палаты.

Фото: instagram.com/diosa_decente

«Спасибо моему доктору. Я уже поправляюсь. Еще один день восстановления – самое подходящее время для медитации и релаксации. Спасибо всем за поддержку. Я вас люблю», - написал модель в своем микроблоге.

Фото: instagram.com/diosa_decente

Отметим, что Диоса Каналес очень популярна у себя на родине и в Америке.

Она завоевала целую армию поклонников, благодаря своим занятиям на шесте и активной виртуальной жизни.

У девушки уже больше миллиона подписчиков в Instagram, Twitter и других социальных сетях.

Фото: facebook.com/SoyDiosaCanales

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх