Модель провела в корсете 6 лет: сумасшедший результат!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/AleiraSexy

Считаете, что тонкая талия — это обязательно результат диет и упражнений? А вот и нет. Модель из Венесуэлы Алейра Авендано добилась фигуры типа «песочные часы» не самым обычным способом.

Сегодня, чтобы привлечь внимание общественности, необязательно обладать особыми талантами. Достаточно необычно выглядеть. Благодаря нестандартной внешности удалось прославиться 25-летней модели из Венесуэлы Алейре Авендано.

Девушка умудрилась стать звездой Интернета благодаря своей тонкой талии. С 19 лет она носит корсет по 23 часа в сутки.

За 6 лет Авендано добилась того, что ее талия в объеме стала составлять 50 сантиметров.

Фото: twitter.com/AleiraSexy

Врачи, естественно, против таких экспериментов с человеческим телом. Специалисты неоднократно пытались уговорить модель отказаться от этого бьюти-увлечения: из-за постоянного утягивания талии может произойти деформация внутренних органов.

Фото: twitter.com/AleiraSexy

Прислушиваться к словам докторов Алейра Авендано не стала: звезда носит корсет не только днем, но и ночью. Модель снимает бандаж лишь тогда, когда идет принимать душ или собирается понежиться в ванне.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх