Солнце, волны и роскошная фигура: Шишкова дразнит яркими фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/missalena92

Недавно Тимати и Алена Шишкова с размахом отметили первый день рождения дочери Алисы в Доминикане. Когда праздник закончился, молодая мама не захотела покидать жаркий остров и осталась отдыхать там и дальше.

Пока в Москве бушует непогода, Алена Шишкова вместе с дочерью Алисой и мамой Тимати, Симоной, продолжает наслаждаться палящим солнцем Доминиканы. В своем блоге модель неустанно делится с подписчиками красочными фотографиями из поездки.

Судя по снимкам, Алена старается не только проводить время на пляже, но и изучать местные достопримечательности. «Альтос де Чавон — незабываемый, красивый, романтичный городок в средневековом стиле, в который хочется возвращаться еще и еще...» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.) - подписала восхитительная блондинка один из снимков.

FOTO:
FOTO: Фото: instagram.com/missalena92

Впрочем, шанс понежиться на теплом песке и в очередной раз продемонстрировать свою роскошную фигуру, Алена тоже не упускает.

Фото: instagram.com/missalena92
"Жизнь прекрасна"
"Жизнь прекрасна" Фото: instagram.com/missalena92
Фото: instagram.com/missalena92
"Доминиканский ленивец"
"Доминиканский ленивец" Фото: instagram.com/missalena92

Кстати, для поддержания тела в отличной форме Шишковой приходится не забывать про тренировки даже не отдыхе. «Стою иногда на мостике - это растягивает поясницу и создает красивый прогиб между спиной и ягодицами», - поделилась модель одним из своих секретов идеальной фигуры с фолловерами.

Фото: instagram.com/missalena92

Иногда Алена настолько увлечена спортом, что забывает переодеться и плавает в бассейне прямо в кроссовках. «У всех есть свои слабости... Да, я плаваю в кроссовках!» - оправдалась перед поклонниками красавица.

Фото: instagram.com/missalena92
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх