В ожидании свадьбы Дана Борисова демонстрирует обнаженное тело

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/dana.borisova.12

Несмотря на помолвку и далеко не юный возраст (в этом году телеблондинке исполняется 39 лет) знаменитость не стесняется выставлять на показ свои прелести. Впрочем, красотке есть чем гордиться. После того, как ведущая и журналистка, взяв себя «в ежовые рукавицы», вернула девичьи формы, на нее снова стало приятно смотреть.

Преображение Даны Борисовой началось в 2013 году, а уже в середине 2014-го звезда экрана выглядела «на 5 с плюсом». Телеблондинка завязала с алкоголем, села на строжайшую диету, стала регулярно заниматься фитнесом и скинула 30 кг. Впрочем, не обошлось здесь без помощи препаратов – Дана принимала пептиды.

Похудев, телеведущая легла под нож пластического хирурга. В результате ее грудь увеличилась на несколько размеров, а нос стал тоньше и изящнее. Затем Борисова пошла к косметологу – увеличила губы и «разгладила» лицо.

По словам откровенной блондинки, новая внешность обошлась ей в 3 млн рублей (более 20 тыс. евро. - Прим. ред.).

Обретя вторую молодость, Дана Борисова снова стала возбуждать интерес у мужчин. Первый громкий роман преображенной звезды, правда, закончился неудачно, однако новый бойфренд красавицы заявил, что готов отвести ее в ЗАГС. Предстоящее замужество будет для телеведущей первым.

Правда, на днях со странички Даны исчезли все фотографии ее «луганского жениха», а вместо этого появился видеоролик, где знаменитая блондинка вспоминает свою прошлогоднюю сессию для журнала Maxim.

Вспомнила прошлое лето...#журналмаксим #обложка#июль#фотосессия #данаборисова

A video posted by Дана Борисова (@danaborisova_official) on

Теперь до регистрации брака может и не дойти –

вряд ли возлюбленный знаменитости рад тому, что его будущая жена согласилась на «обнаженку».

Фото голой Даны Борисовой теперь можно легко найти в Сети, однако саму знаменитость это ничуть не тревожит.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх