Оцените: ученицы школы эротического танца показали свои навыки

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

На сайте YouTube на волне скандала с танцем девочек в Оренбурге начала набирать популярность запись из Петрозаводска. Свои умения зрителям продемонстрировали ученицы школы эротического танца.

Видеоролик, снятый летом 2014 года, распадается на две части.

В первой сценой для коллектива Paradizz Women служит крыша местного отеля.

Восемь дам в длинных лиловых платьях грациозно кружатся в танце.

Во второй части видео — на территории клуба —

остаются только четыре танцовщицы. Облачены они уже в лиловые купальники. Движения девушек становятся все откровеннее.

Зрители оценили все аспекты номера. «Кто у них хореограф? Деревянные! Ни эротики, ни пластики!» — пишет пользовательница видеохостинга. К самим девушкам у нее претензий нет.

«Операторскую работу оценил бы на «2», как будто впервые камеру держит в руке, странные выборы ракурсов. Монтаж на «3«. Танец неплохой, особенно первая его часть, девчонки хорошие. Лишние люди в кадре сильно портят впечатление» — а это мнение мужчины.

«Не понимаю, почему их сравнивают с «пчелками«?.. Совсем разные вещи.

Совсем разный возраст танцовщиц. Да и по-любому этот танец уже репетировался еще до того, как «пчелки» попали в сеть»,

— добавляет он.

Напомним, скандальный ролик появился в сети 24 апреля. Девушки из новороссийского отделения танцевальной школы «Арт Данс» решили прорекламировать свое учебное заведение. Однако юные девы зачем-то сделали это на фоне мемориала Малая земля, который посвящен отряду морской пехоты, которая провела десантную операцию в ночь на 14 февраля 1943 года.

Три из пяти танцевавших девушек арестованы на срок от десяти до 15 суток. Еще двум танцовщицам по состоянию здоровья назначили максимальное наказание в виде штрафа. Отмечается, что в отношении родителей несовершеннолетней участницы возбуждены уголовные дела за «неисполнения обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх