Вера Брежнева показала шикарное тело в сексуальном видео

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/verabrezhneva_official

33-летняя российская певица Вера Брежнева опубликовала в Сети новое видео на хит с нежным названием «Мамочка». Однако сексуальный клип, в котором Вера щеголяет в бикини, вовсе не о родственных связях, а, как обычно, о любви.

Вера Брежнева выпустила новый клип — и, конечно, мы снова видим российскую красавицу полуобнаженной. Ведь на дворе конец мая, начинается пляжный сезон, и Вера вновь демонстрирует прекрасную фигуру в ярких бикини.

Сюжет клипа разворачивается в бассейне — героиня Брежневой положила глаз на симпатичного молодого человека и пытается соблазнить его, меняя сексуальные бикини и показывая великолепные, подтянутые формы во всей красе.

Разумеется, все купальники, которые примеряет Вера, — от Calzedonia. Совсем недавно было объявлено о начале сотрудничества итальянской марки и суперпопулярной в России певицы.

«Я давняя поклонница Calzedonia, и представлять этот бренд для меня большое удовольствие», — говорится в официальном заявлении знаменитости.

Что ж, для поклонников Брежневой — большое удовольствие видеть красотку в новом клипе и услышать ее новый хит (мы уверены, что песня «Мамочка» станет таковым совсем скоро!). А вам нравится свежее видео Веры Брежневой?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх