И аппетитна, и стройна: Джей Ло в купальнике просто восхитительна!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/jenniferlopez

Лето уже не за горами! Дженнифер Лопес, предваряя жаркий сезон, сбросила с себя все лишнее ради новой фотосессии для модного журнала. 45-летняя знаменитость продемонстрировала прекрасную фигуру, примерив несколько соблазнительных купальников.

Лопес, позируя фотографам издания US Weekly, с радостью показала свои пышные (но подтянутые) формы. Во всех купальниках — от черного с золотым поясом до болотно-зеленого — певица выглядела совершенно роскошно!

«Я чувствую себя сексуальной, молодой, а иногда даже красивой», — заявила Джей Ло в интервью журналу. Отметим, что фотосессия была сделана для номера, в котором US Weekly составил рейтинг лучших звездных фигур. Лопес его возглавила!

Фото: facebook.com/jenniferlopez
«Уверена, что хорошая фигура — это когда ты выглядишь настолько круто, насколько можешь, но не соревнуешься при этом с кем-то еще.

Знаю, например, что я невысокая модель. И не худышка. Думаю, нужно просто фокусироваться на самой себе и просто стараться быть настолько хорошей, насколько можешь», — заметила 45-летняя красотка.

Фото: facebook.com/jenniferlopez
Фото: facebook.com/jenniferlopez
Фото: facebook.com/jenniferlopez

Напомним, недавно в СМИ появились слухи о том, что

Джей Ло и ее бойфренд Каспер Смарт, которые сошлись после продолжительного перерыва в отношениях, собираются пожениться.

Провести церемонию влюбленные планируют в декабре на Гавайях или в Пуэрто-Рико — Дженнифер и 28-летнего танцора Каспера явно манит экзотика.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх