Сеть обсуждает любовные утехи Бузовой на пляже

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/buzova86

Блогеры обсуждают любовные утехи Ольги Бузовой на пляже и ее не обработанный в фотошопе живот. Звезда «Дома-2» и ее супруг Дмитрий Тарасов, отправившиеся отдыхать в Дубай, предаются страсти прямо на шезлонгах.

Интересно, что провокационные снимки Ольги и ее мужа раздобыли отнюдь не вездесущие папарацци. Телеведущая и актриса сама с гордостью опубликовала их в Instagram на зависть злопыхателям. Очевидно, что Бузова и Тарасов счастливы в браке. Более того, по их страстным объятиям можно подумать, что и пополнение в семье не за горами.

«Еще немножко – и только ты и я, побудем вместе хотя бы несколько денечков... в Москве не удается часто быть друг с другом»,

– прокомментировала фото своих пляжных утех с мужем Ольга, добавив, что она его очень любит.

Фото: instagram.com/buzova86
Фото: instagram.com/buzova86

В Дубае, по мнению звезды «Дома-2», все располагает к романтике.

«На месте... куда бы мы ни ездили, где бы ни были, мы всегда возвращаемся в Дубай... «наше» место... наш любимый отель,

лучший пляж, любимые рестораны» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.), – написала Бузова, поделившись своим фото в бикини.

Фото: instagram.com/buzova86

Однако подписчики принялись обсуждать не красоты ОАЭ, а фигуру Ольги. В частности, ее грудь, которую, по словам некоторых, следовало бы увеличить, и не обработанный в фотошопе живот, на котором появились заметные и не самые красивые складочки.

Еще некоторые пользователи раскритиковали чересчур темный загар блондинки. «Курица-гриль...по-моему уже перебор :)» – написал один из комментаторов. «А грудь и правда растворилась...вроде бы есть...а тут ее нет))» – недоумевает другой. «У нее куча возможностей, если бы ее волновала ее грудь, она бы давно ее сделала!!!» – встала на защиту своей любимицы одна из подписчиц.

Фото: instagram.com/buzova86
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх