Леди Гага похвасталась аппетитными формами в бикини

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/ladygaga

Королева эпатажа Леди Гага порадовала своих фанатов очередной порцией обнаженки. Блогеры с удивлением отметили, что исполнительница отрастила такой же большой зад, как у Ким Кардашян.

Общественность недоумевает, как певице удавалось скрывать столь пышные богатства, которые она оголила на отдыхе на Багамах. Пикантными снимками Гага поделилась в своем Instagram, собрав сотни тысяч лайков и восторженных комментариев от поклонников со всего света.

Фото: instagram.com/ladygaga

На теле разомлевшей на солнце курорта звезды лишь крошечное зеленое бикини, не оставляющее простора для воображения.

У Леди Гаги на зависть плоский живот, женственные изгибы бедер и чрезвычайно аппетитная попа.

«Кардашян отдыхает, ты – истинная Богиня!» – осыпают комплиментами свою любимицу «маленькие монстры» (так артистка зовет своих фанатов).

Фото: instagram.com/ladygaga

«Багама мама», – подписала один из снимков Гага, намекнув тем самым, что она любит коктейль с таким названием, который делают на основе рома. Под другим фото

она напомнила комментаторам вечную мудрость – кто много работает, тот хорошо отдыхает.

Вероятно, загорать и наслаждаться заслуженными каникулами певица отправилась с 33-летним женихом, актером Тейлором Кинни, о помолвке с которым объявила в этом году в день Святого Валентина.

Фото: instagram.com/ladygaga

Напомним, о помолвке Леди Гага сообщила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Она опубликовала фотографию, на которой изображена ее рука в мужской руке, причем на безымянном пальце девушки поблескивает колечко с внушительным драгоценным камнем в форме сердца.

«Он отдал мне свое сердце в День святого Валентина, и я сказала «да»!» – подписала снимок Леди Гага.

Многочисленные журналисты тут же оценили обручальное кольцо популярной исполнительницы в полмиллиона долларов.

Также светские репортеры выяснили, что после того, как Тейлор Кинни сделал предложение Стефани Джерманотте (настоящее имя певицы), влюбленные отправились отмечать помолвку в ресторан семьи певицы Joanne Trattoria на Манхэттене. Говорят, церемония бракосочетания состоится летом в новом особняке знаменитости, который она недавно приобрела в Малибу.

Как писали Дни.Ру, встречается парочка с сентября 2011 года. Искра между ними промелькнула на съемках клипа на песню You and I. Звезды настолько счастливы друг с другом, что хотят провести остаток жизни вместе. «Леди Гага рассказала мне, что

Тейлор – тот самый единственный. Это сразу бросается в глаза, когда вы видите их вместе. Они просто созданы друг для друга»,

– поделилась подруга певицы. Мало кто мог предположить, но известная своими масштабными перформансами Леди Гага всегда мечтала о скромном торжестве только для самых родных и близких.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх