Раскрыта тайна: зачем Волочкова публикует откровенные фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Анастасия Волочкова, которая полноправно претендует на звание королевы эпатажа, известна благодаря своим откровенным фотографиям, которыми она активно делится с общественностью через свои социальные сети. Балерина рассказала, что делает она это исключительно из патриотических побуждений.

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова регулярно радует российскую общественность все новыми фотографиями. Причем когда людям кажется, что в своем желании поразить публику Волочкова дошла до границ возможного, она делает что-то такое, что вновь вызывает общественный резонанс, а кого-то даже повергает в шок.

Наконец Анастасия Волочкова все же решила поделиться секретом – для чего же именно она постоянно выкладывает в Сеть снимки один другого провокационнее.

«У меня есть социальные сети. Я активно веду Instagram. Я добавляю все фотографии. Я постоянно освещаю свою жизнь. Публикую фото с концертов. Показываю, где я бываю,» – цитирует РЕН ТВ балерину.

При этом и сами люди постоянно ждут обновлений от своей любимой звезды, уверена Волочкова.

"Если место хорошее, то я хочу поделиться с этим с людьми, потому что я понимаю, что у людей стадное чувство: "Где Волочкова, что она делает?", – рассказала она.

И в том, какая реакция неизменно следует вслед за публикацией, тоже нет ничего удивительного, считает балерина. «Почему фото вызывают такой ажиотаж? Потому что я – неоднозначная фигура и личность,» – не стала душить себя ложной скромностью Анастасия Волочкова.

Самое главное, что все это делается с высокой и чистой целью.

«Я привлекаю внимание. Это так замечательно, что я создала в этой жизни свое имя. Это имя может привлекать внимание к чему-то хорошему или нехорошему. Стараюсь пользоваться этим во благо. Во благо нашей России. Я – верный своей стране человек. Я – патриот,» –

подчеркнула балерина.

Напомним, ранее общественность была буквально взбудоражена фотографией Анастасии Волочковой, которая, надев свои знаменитые красные стринги, раздвинула ноги на борту яхты в Крыму. Судя по многочисленным комментариям, наряд балерины и ее поза привели многих, даже самых преданных, поклонников ее таланта в ужас.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх