Лопес превзошла себя: такого «голого» наряда вы еще не видели!

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/jenniferlopez

Всемирно известная артистка отпраздновала свое 46-летие, появившись по этому случаю в умопомрачительном платье, которое теперь бурно обсуждается в СМИ. Перед фотокамерами Дженнифер Лопес предстала в очередном шедевре из серии «голые платья», причем на этот раз ее наряд по степени своей откровенности превзошел самые смелые туалеты звезды.

Дженнифер отметила свой 46 день рождения в одном из модных местечек Нью-Йорка – ресторане 1 Oak.

На диве в этот вечер было донельзя экстравагантное черное платье, которое открывало звездное тело настолько, насколько это вообще было возможно.

Наряд представлял собой конструкцию из прозрачных вставок, бретелей и нескольких кусков плотной ткани, прикрывавших только самые интимные участки. В частности, по максимуму были обнажены (точнее, обтянуты просвечивающей сеткой) пышные бедра артистки, красноречиво подчеркивая тем самым отсутствие нижнего белья.

Фото: facebook.com/jenniferlopez

Отметим, что фигура у 46-летней звезды просто шикарная. Но слишком откровенное платье, надетое даже на такое красивое тело, как у Джей Ло, все равно способно подчеркнуть все проблемные места. Так,

было заметно, что бретели платья впиваются в тело, а бедра и ягодицы звезды покрыты целлюлитом.

Примечательно, что модные эксперты уже критиковали Лопес за пристрастие к нарядам, обнажающим слишком много тела. Из-за этого артистка попадала в списки самых вульгарно одетых звезд.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх