Волочкова защитила свои достоинства, показав завистникам новое микро-бикини

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/volochkova_art

Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова, как известно, наслаждается отпуском в Турции и делится с подписчиками в Instagram откровенными снимками в бикини. Балерина устала от постоянной критики и решила ответить всем завистникам, которых сильно интересует ее жизнь. Знаменитость, поделившаяся порцией новых откровенных фото, рассказала, чего ей стоит поддерживать шикарную фигуру в порядке. Цена дивной красоты балерины – регулярный, упорный и истязающий труд в спортзале.

«Захотелось поделиться с вами еще одним пляжным фото. Адресовано оно завистникам и злопыхателям, которых вместо собственного отдыха, заботят мои трусики, длина ножек, цвет купальников, плечи, спортивная фигура и мой втянутый животик... Дорогие мои!

Мне втягивать нечего. Моя стройность – это результат ежедневного многочасового труда..?? Ежедневного, подчеркиваю)))

Даже на отдыхе (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – написала в Instagram Волочкова под фото, где она встала в сексуальную позу.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Анастасия призвала всех последовать ее примеру и поскорее публично обнажиться: «Имею все права объявить вам КОНКУРС: Втягивайте животы свои, кто как сможет.? Если сходство вашего не уступит моему... – с меня приз! – пообещала Анастасия. – А если вы бездельничаете, переедаете и пощипывая свои жиры на боках, пасетесь в моих аккаунтах и, задыхаясь от зависти, спешите написать что-то злобное... – мой вам совет:

купите себе такие мини-трусики, сохраните мое фото и у вас будет стимул сделать так, чтобы в таковые поместиться..?».
Фото: instagram.com/volochkova_art

Волочкова также рассказала, что нужно сделать, чтобы мини-трусики налезли. «Для этого или просто для того, чтобы иметь подтянутые формы советую: МНОГО СПОРТА, МОРЯ, СОЛНЦА, ДВИЖЕНИЯ, ЯРКОГО СЕКСА, РОМАНТИКИ, ЛЮБВИ, САЛАТНЫХ ЛИСТЬЕВ И ШПИНАТА, РАДОСТИ И ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!!!?❤? А тем, кому что-либо не нравится во мне,

советую жить своей жизнью, а не моей, отписаться от моих аккаунтов и не заставлять нас с мамой вытирать слезы от смеха после некоторых комментов.

Но, боюсь, не сможете.. Жизнь без меня будет скучной..? А я скучать вам не дам! – пригрозила балерина. – ?Ваша я. Всегда на позитиве!»

Фото: instagram.com/volochkova_art
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх