42-летняя супермодель шокировала непристойным поведением на пляже

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/waptryteam

Страсть, захлестнувшая немецкую модель, переходит все границы приличия.

Похоже, Хайди Клум совершенно не расстроилась из-за недавней волны критики ее фигуры поклонниками в Сети. Увидев снимки супермодели в бикини из отпуска в Сен-Тропе, фанаты тут же принялись обсуждать «расплывшуюся» талию знаменитости.

Но молодой бойфренд Хайди Клум, арт-дилер Вито Шнабель, очевидно, не обращает никакого внимания на недостатки супермодели и по-прежнему безумно в нее влюблен — Хайди и Вито продолжили путешествовать на яхте и, прибыв в Италию, купались вместе в море, целовались и обнимались.

Более того, пара не стеснялась гладить друг друга по ягодицам на глазах у друзей и вездесущих папарацци.

Влюбленные, не привыкшие скрывать своей страсти, в очередной раз предались любовным утехам прямо на пляже.

Хайди, встав на корточки и сексуально изогнув спину, чувственно целовала Вито. Охладив свой пыл коктейлем, модель соблазнительно сняла с себя верхнюю часть купальника. Примечательно, что после сладострастных забав влюбленная пара вернулась на борт своей трехпалубной яхты, где продолжила веселье в джакузи.

Фото: twitter.com/JustJared
Фото: twitter.com/AntonioSerioni
Фото: twitter.com/waptryteam

Кстати, на днях Вито Шнабель отпраздновал вместе с любимой и друзьями свой 29-й день рождения, и Хайди Клум, поздравив бойфренда в Instagram, впервые подписала селфи с ним: «Я люблю тебя».

I love you my V HAPPY BIRTHDAY Y

A photo posted by Heidi Klum (@heidiklum) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх