Света из Иваново показала голую грудь, и ее чуть не изнасиловали

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: prozvezd.info

Отпуск звезды НТВ Светланы Курицыной не обошелся без казусов. Теледива откровенно рассказала о своем отдыхе корреспонденту ProZvezd.

– После всех страшных событий, которые произошли в Тунисе (террористы расстреляли отдыхающих. – Прим. ред.), мне реально захотелось побывать там, – призналась нам Курицына. – Моя интуиция подсказывала – дважды такого не случится. Хотя в первый день мы жутко перепугались. У них перед каждым приемом пищи принято стрелять в воздух, тем самым сигнализируя о том, что пора кушать. Я об этом не знала, и когда услышала выстрелы, едва не получила инфаркт!

По словам Светы, путевки в Тунис сейчас сильно подешевели. Но даже низкие цены иностранцев не прельщают: европейцев на местных пляжах почти нет. Зато русских хоть отбавляй. В отеле, где отдыхала Курицына, свободных мест не было совсем.

– Наших ничем не испугаешь! – смеется «народная героиня». – Но

в Тунисе сейчас действительно безопасно. Территорию нашего отеля охраняли люди с автоматами. На улице тоже было много полицейских.

Моя мама, которую я впервые вывезла за границу, была впечатлена. Конечно, по улицам лучше не гулять, но мы все равно выходили – покупали сувениры! Я была настоящей королевой! Мои сиськи не оставляли равнодушными никого! Когда я шла, мне все цокали вслед.

Фото: prozvezd.info

Правда, один из походов в магазин едва не закончился для ведущей «Луча Света» плачевно.

– Торговец схватил меня за руки и начал куда-то тащить! – с ужасом вспоминает Света. – Я сначала подумала, что он шутит. Но вскоре,

когда он начал об меня тереться, стало не до смеха. Я поняла, что он хочет меня изнасиловать. Испугалась жутко и закричала что было сил.

Чудом он меня отпустил. Но мне до сих пор мерзко, как вспоминаю о случившемся!

Однако этот случай не помешал красавице устроить эротическую фотосессию на пляже в стиле Насти Волочковой.

Фото: prozvezd.info

– Кадры получились отличными, буду в старости внукам показывать, какой эффектной я была! – призналась Света. – Ничего криминального в этих фото не вижу. Ведь

Настя Волочкова любит купаться без лифчика! А моя грудь ничем не хуже! Да, я прикрыла ее ракушками, но это для того, чтобы совсем не шокировать.

Знаешь, что я поняла во время отпуска? Когда выйду замуж, в свадебное путешествие отправлюсь в Тунис! Там круто!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх