Юная австралийка втянула Роналду в секс-скандал

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/alinelimaz

Один из лучших футболистов мира – Криштиану Роналду – был втянут в скандал юной австралийской моделью. Пытающаяся сделать карьеру красавица сначала поманила форварда мадридского «Реала», а затем отшила на глазах у миллионов пользователей социальных сетей.

После расставания с российской супермоделью Ириной Шейк

30-летний футболист решил удариться во все тяжкие в Австралии, куда прибыл на предсезонное турне с мадридским «Реалом».

Ранее в прессе появлялись слухи о том, что Роналду без ума от местной модели Элин Лимы. Желтая пресса подтверждала этот интерес тем, что португальский футболист пригласил девушку на один из матчей и даже разрешил взять с собой подругу.

@estblshd @lifeofbez #estblshd #lifeofbez

A photo posted by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Aline Lima (@alinelimaz) on

Однако романа не получилось. По прибытии на Зеленый континент европейский мачо получил от 23-летней модели, как говорится, от ворот поворот. Элин, рассчитывающая сделать карьеру в кино, неожиданно рассказала в интервью британскому таблоиду The Daily Mail, что первой написала Криштиану невинное сообщение в социальной сети.

#beema #bmw

A photo posted by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Aline Lima (@alinelimaz) on

Австралийка якобы всего лишь попросила Роналду ответить на письмо ее бойфренда, который болеет за «Реал», но

в ответ получила просьбу прислать несколько сексуальных селфи, чтобы футболист мог оценить, стоит ли им встретиться и обсудить этот вопрос лично.

По словам обладательницы титула королевы красоты («Мисс Латинская Австралия»), она отказала Криштиану, заявив, что ее бойфренду такой поворот событий не понравится.

Фото: instagram.com/alinelimaz

«Спокойно, детка, никто не узнает о нашей скорой встрече», – именно так ответил Роналду, уверяет Элин. Этот скандал вывел модель на пик популярности в Австралии – у нее нет отбоя от папарацци, а предложения от глянцевых журналов поступают как голы в ворота соперников от Криштиану Роналду.

Девушке даже пришлось оправдываться в Instagram: «Возможно, я бы никогда не рассказала об этом происшествии журналистам, оставив инцидент между мной и Роналду. Но

мой возлюбленный Алекс Спореа очень сильно переживает этот момент. Я его прекрасно понимаю.

Он больше не является фанатом мадридского «Реала», – написала Лима так, будто это кого-то интересует.

Кстати, недавно в западных СМИ появились слухи, что

Криштиану Роналду выбрал еще одну цель в Австралии – звезду фильма «Волк с Уолл-стрит» Марго Робби.

До этого португальцу приписывали скоротечный роман с итальянской моделью и актрисой Алессией Тедески. Кроме того, в начале июня Криштиану отправился загорать на яхте в Сен-Тропе в компании друзей и прекрасно провел время. А ведь после разрыва с Ириной Шейк не прошло и полугода.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх