Обнаженная Волочкова показала себя в роскошной постели

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/volochkova_art

Известная российская балерина Анастасия Волочкова вернулась домой с отдыха в Турции и продолжает делиться с поклонниками деталями личной жизни.

В частности, в своем Instagram эпатажная звезда опубликовала фотографию, на которой она позирует без одежды, лежа на огромной роскошной кровати с цветным бельем.

«Я сегодня утром в своей спальне проснулась как принцесса. От такой красоты и обстановки даже колено с укусом заживает быстрее…

#любимыйдом #доброеутро #даженепоспоришь #королевство #красота #bestholidays #русскийбалет #мояжизнь», – подписала снимок балерина.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Напомним, на днях российская балерина Анастасия Волочкова рассказала поклонникам в Instagram, что с ней случилась беда на отдыхе в Турции.

Звезда получила травму колена и призналась, что не понимает, кто ее мог укусить.

Теперь Настя боится плавать.

Зубы или когти погрызшего меня в море чудовища дают знать о себе уже неделю..? И синяк не украшает ножку.? Боль терпеть мне свойственно.. Но сегодня первая репетиция после отдыха.. Надо выдержать..Их всего четыре перед туром в Крыму... Так не вовремя это случилось..? Еще спасибо врачам нашего отеля #mardanpalace ,что вовремя оказали помощь.?? ? #мояжизнь #театррусскаяпесня @mardanpalaceofficial @tarkan.duman #russianballet #mylife #русскийбалет #русскаяпесня @baxaismailov

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх