Седокова и Глюк’oZa порадовали пикантными фото: чей бюст шикарнее?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/glukoza_ionova/vk.com/annsedokova/коллаж Русский TVNET

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова своими удачными и яркими фотографиями в соцсетях привлекает все больше новых подписчиков. В свою очередь, певица Глюк’oZa, как известно, тоже ведет активную жизнь в микроблоге и постоянно пополняет галерею на радость фанатам. Так уж случилось, что обе популярные исполнительницы почти одновременно выложили на своих страничках пикантные снимки на одну тему - «роскошная грудь»! Смотрите и решайте сами, кто из красавиц полнее и достойнее «раскрыл тему».

Число фолловеров блога украинской поп-певицы, телеведущей и актрисы Анны Седоковой в Instagram уже достигло 2 миллионов.

Она практически ежедневно обновляет галерею, так что поклонникам есть что посмотреть и что обсудить.

На днях Седокова побаловала очередным откровенным кадром. На снимке Анна одета, но наряд делает ее фигуру очень соблазнительной и отлично подчеркивает роскошную грудь.

2.000000 ❤️ LUBLU ❤️

A photo posted by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Популярная российская исполнительница Глюк’oZa (Наталья Чистякова-Ионова) тоже частенько дразнит поклонников очень откровенными фото. Узнав, что в Москве прохладно, она тут же поделилась снимком с пляжа. Звезда сфотографирована загорающей на берегу моря.

Для принятия солнечных ванн Глюк’oZa выбрала очень откровенный черный купальник, практически не скрывающий ее грудь.

Поклонники оценили фигуру звезды, а поклонницы искренне позавидовали роскошному бюсту певицы, отлично сохранившемуся после рождения двух дочек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх