Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

«Русская Леди Гага» попала в больницу после голой фотосессии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/NadeeaFanPage

Американская певица русского происхождения Надя Волянова получила воспаление легких, простудившись на съемке в Лас-Вегасе.

Артистка, позиционирующая себя как «русская Леди Гага», выступила против натурального молока и разделась перед камерами. На снимках 28-летняя Надя совершенно обнажена и обмазана красной краской. Для большей эротичности певица поливает деформированную грудь и лицо кокосовым молоком.

Фото: facebook.com/NadeeaFanPage
Фото: twitter.com/nadeeavolianova
Фото: twitter.com/nadeeavolianova
Фото: twitter.com/nadeeavolianova

Как стало известно, скандальная фотосессия привела девушку на больничную койку. 28-летняя «русская Леди Гага» была доставлена в клинику с пневмонией. Воспаление легких блондинка получила во время голой съемки в Лас-Вегасе в защиту веганов.

Несмотря на жаркую погоду в пустыне, Надя простудилась из-за холодного кокосового молока, которым она обливалась в течение нескольких часов.

При этом даже в палате клиники больная не забывает об эпатаже. Не стесняясь медицинского персонала, девушка лежит в распахнутом халате, демонстрируя пышную грудь.

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх