Русский ответ Ким Кардашян: plus size спереди, а сзади - просто бомба

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/curvyjuliyalalavrova

Петербурженка Юлия Лаврова является одной из самых известных российских моделей plus size. Причем ее «весомые достоинства» — ягодицы и бюст — очень похожи на пышные формы американской звезды реалити-шоу Ким Кардашян. На днях Юлия приняла участие в интересной съемке: девушка примерила нашумевшие образы Ким, и эти снимки уже разлетелись по Рунету.

Жительница Санкт-Петербурга и одна из самых узнаваемых российских моделей plus size Юлия Лаврова решила доказать, что способна дать фору знаменитой пышнотелой красотке Ким Кардашян.

В съемке известного фотографа Олега Зотова Юлия повторила два скандальных образа Ким: «сексуальная морячка» (на обложке июльского номера американского журнала Rolling Stone) и... «сломавшая Интернет обнаженная красавица» (на обложке американского журнала Paper).

Конечно, без грима черты лица Лавровой лишь отдаленно напоминают Кардашян, но надо отметить, что фигуры женщин действительно схожи

— кажется, у Ким появилась достойная конкурентка в России!

Кстати, в интервью порталу Sobaka.ru в начале сентября Юлия Лаврова заявила:

«Мое тело и внешний вид — инструмент для заработка, поэтому я должна держать планку и содержать себя в красоте.

Например, раньше я весила около 120 килограммов, и для съемок нужно было похудеть. За два года я сбросила около 35 килограммов, доказав себе, что если вдруг захочу — смогу. Сейчас вешу 86 килограммов и я успешная модель, а вопрос о похудении уже не стоит».

Фото: vk.com/curvyjuliyalalavrova
Фото: vk.com/curvyjuliyalalavrova
Фото: vk.com/curvyjuliyalalavrova

С другой стороны,

если Юлия Лаврова намерена и дальше брать пример с заокеанской звезды, то, возможно, ей стоит подумать о том, чтобы скинуть еще несколько килограммов.

По информации американского портала HealthyCeleb, вес Ким Кардашян (разумеется, до беременности), составлял 65 килограммов. Но при этом Ким совсем невысокая: ее рост — 159 сантиметров.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх