Экс-супруга Джонни Деппа оголила торчащие ребра и зад

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Ванесса Паради накануне своего 43-летия решилась на откровенный поступок. Бывшая супруга мирового секс-символа Джонни Деппа специально для обложки Vogue оголила торчащие ребра и зад.

Известная модель Ванесса Парада, которая неоднократно подвергалась критике за излишнюю худобу, специально для обложки парижского Vogue оголила свою пятую точку.

Обладательница изящной фигуры

появилась на обложке издания в черном платье с крайне откровенным вырезом на спине, который обнажил не только бедра модели, но и ее торчащие ребра.

Примечательно, что на съемку Ванесса Паради не надела даже нижнее белье. В связи с этим фотографию, которая украсит новый номер журнала, вполне можно отнести к эротической.

Отметим, что экс-супруга Джонни Деппа никогда не относилась к голливудским дивам, формы которых вызывали восторг у поклонников. Тем более после того, как Ким Кардашян ввела моду на пышные формы,

зад Паради смотрится более чем скромно. Однако в преддверии своего дня рождения модель все же решилась показать его миру.

Накануне 43-летия Ванессы парижский Vogue подготовил специальный проект, в рамках которого бывшая супруга голливудского красавчика выступила приглашенным редактором для рождественского номера Vogue, сообщает сайт «Комсомольская правда». Ради одного из них Паради и решила раздеться.

Примечательно, что в рамках сотрудничества с Vogue знаменитость оголила не только тело, но и душу. В интервью для журнала она рассказала о любовной драме. Бывшая супруга Джонни Деппа призналась, что

болезненное расставание с популярным актером ей помог пережить французский музыкант Бенджамин Биоле.

Правда, и эти отношения окончились трагедией для Ванессы. Так же, как и Депп, Биоле ушел от модели к молодой актрисе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх