Молодая жена Вера Брежнева взволновала мужчин обнаженной грудью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/verabrezhneva_official

Замужество вовсе не стало для популярной российской исполнительницы и просто красивой женщины Веры Брежневой поводом, чтобы отказаться от эротических фотосессий. Певица продолжает волновать мужскую половину своих фанатов откровенными снимками.

На днях Вера показала очередное фото, сделанное в рамках рекламной кампании итальянского бренда Calzedonia. На снимке певица предстала в одних черных колготках. Обнаженную грудь Брежнева прикрывает руками. Снимок подписан лаконично: «Ничего лишнего». При этом

фанаты, естественно, обратили внимание не на оригинальную и единственную деталь одежды звезды, а на ее стройное тело и сексуальность.

Кстати, недавно 14-летняя дочь экс-солистки группы «ВИА Гра» Соня Киперман приняла участие в откровенной фотосессии. Поклонники Веры Брежневой отметили, что у девочки мамина фигура.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх