Какие есть: Эми Шумер и Серена Уильямс разделись для Pirelli-2016

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Reuters/Scanpix/коллаж Русский TVNET

Обнародованы первые кадры календаря Pirelli на 2016 год. На снимках можно увидеть актрису Эми Шумер, спортсменку Серену Уильямс, модель Наталью Водянову, певицу Патти Смит, журналистку Тави Гевинсон, китайскую актрису и патрона Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев в Китае Яо Чэнь и филантропа Агнес Ганд вместе с Сади Рейн Хоуп-Ганд.

Автором фотосессий выступила Энни Лейбовиц. Концепция календаря 2016 года сильно отличается от предыдущих версий. На этот раз вместо безупречных обнаженных моделей на страницах календаря буду изображены известные девушки и женщины, сумевшие громко заявить о себе.

- Я начала размышлять о тех ролях, которые играют женщины в современном мире. О женщинах, которые чего-то добились. Я хотела сделать классический набор портретов.

Я решила, что женщины должны выглядеть сильными, но оставаться естественными. Для этого я прибегла к несложной съемке в студии.

Этот календарь совершенно отличается от остальных. Он полностью другой. Снимки должны были получиться простыми и не претенциозными, - рассказывает фотограф Энни Лейбовиц о новом календаре Pirelli.

Известно, что на страницах календаря также появятся почетный президент Музея современного искусства в Нью-Йорке Агнес Ганд, кинопродюсер Кетлин Кеннеди, художница Йоко Оно и другие.

Полный календарь Pirelli-2016 представлен сегодня, 30 ноября, в Лондоне.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх