46-летняя Эвелина Бледанс показала себя голой

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/ebledans

Известная российская актриса и телеведущая Эвелина Бледанс обнажилась для загадочной ночной фотографии.

46-летняя звезда, которая воспитывает трехлетнего сына Семена, глубокой ночью на своей личной страничке в социальной сети поделилась с подписчиками интимной фотографией.

Бледенс выложила в Instagram откровенный снимок, на котором она кажется голой, и сопроводила его пикантной и очень загадочной записью. «Нега ночная.

Мысль утопает.... Может светает... Может взлетает... Лишь ку-вы-рок. Ты смешная!», – заинтриговала поклонников Эвелина.

(Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.)

Отметим, что данный снимок вызвал у поклонников актрисы бурную реакцию. Подписчики разделились на два лагеря. Некоторые оценили смелость Бледанс и восхитились ее стройной фигурой: «Худенькая какая!», «Норм. Фигура, красивый загар! Респект!», «Вы такая красивая».

Однако большинство пользователей социальной сети все же решили поругать звезду за излишнюю откровенность и худобу. Примечательно, что гневные комментаторы не стеснялись в выражениях.

«Ужасное фото, вы здесь на анорексичку похожи», «Фильм ужасов», «Вульгарно», «Эвелина, мне очень нравится, но всему есть предел, это мое мнение, может, я ошибаюсь»,

«Бедная Эвелина, совсем крыша поехала», «Но не позволительно в таком статусе! Это как по мне», «Анорексия близко», – написали недовольные снимком пользователи.

Отметим, что Эвелина Бледанс не первый раз поражает поклонников эротическими снимками. Ранее известная телеведущая и актриса показала пикантное фото в бикини, где она запечатлена верхом на слонихе. Тогда поклонники оценили смелость, сексуальность, а заодно и чувство юмора 46-летней знаменитости.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх