Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Королевы в теле: российские модели plus size изумили раздетой фотосессией

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Новая акция с участием девушек, размер одежды которых варьируется от 52-го до 56-го, стала одним из самых обсуждаемых событий в Сети. Пышнотелые российские модели решили объявить войну стереотипам о женской красоте и поэтому приняли участие в очень чувственной фотосессии, девиз которой – «Женщина может быть королевой в любом теле!».

В индустрии красоты уже сложилась тенденция воспринимать фигуру «размера плюс» с достоинством, и модели plus size, отличающиеся корпулентными формами, все более активно выступают на подиумах, в каталогах одежды и в рекламе. Однако в России к новому веянию относятся настороженно. Чтобы сделать «движение пышек» более актуальным на российских просторах, модельное агентство CNG-Models организовало фотосессию с участием красавиц с соответствующим телосложением.

Как пояснили авторы инициативы, этот проект ни в коем случае не следует рассматривать как пропаганду ожирения. Прежде всего они, по собственным словам, добивались того, чтобы нестандартная красота стала более востребованной на отечественном рынке моды.

Поэтому девушки с пышными формами примерили на снимках королевские образы.

Это должно служить визуальным доказательством того, что женская красота на самом деле совершенно не зависит от стандартов, навязанных обществом.

Замысел состоял в том, что созданные для девушек образы императриц должны были ассоциироваться с такими понятиями, как независимость и свобода выбора, а также показать, что женщина может быть счастливой и красивой в любом весе.

фотогалерею смотрите ЗДЕСЬ

«Таких девушек большинство, и мы хотим доказать и показать, что все они прекрасны. Это не пропаганда ожирения,

мы пропагандируем естественность и красоту здорового, пышного, аппетитного тела, которое нельзя назвать безобразным»,

— сообщили представители модельного агентства.

Напомним, что мега-успешная пышнотелая манекеншица Тесс Холлидей весит больше 150 килограммов, намного превосходя размеры российских красавиц, принявших участие в откроенной фотосессии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх