Ох уж эта баня! Бузова превзошла Волочкову по всем статьям

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/olgabuzova

Знаменитая ведущая скандального российского проекта «Дом-2» поделилась с поклонниками фотографиями из бани. Ольга Бузова решила повторить подвиг Анастасии Волочковой, однако превзошла балерину по всем параметрам.

Телеведущая Ольга Бузова после своего 30-летия решила повторить подвиг балерины Анастасии Волочковой. Она, так же как и Настя, увлеклась зимними забавами и баней. Бузова посетила парную, а после окунулась в ледяную воду.

Естественно, о случившемся телеведущая рассказала на личной страничке в социальной сети. Ольга опубликовала фотографию из парной и отметила, что традиционно русское «СПА» ей по душе. «Кто ходит в баньку, тот поступает мудро. У нас сегодня девичник», – поделилась Бузова со своими подписчиками в Instagram.

В свою очередь,

пользователи Сети не смогли воздержаться от сравнений Ольги и знаменитой любительницы бани Анастасии Волочковой.

«Девчонки, почему Настюху Волочкову с собой не позвали, она бы обрадовалась! А если серьезно, то Олечка в парилке намного красивее известной балерины и милее выглядит», – написали они в Instagram.

Можно сказать, что Бузова побила Волочкову на ее же территории. После того как телеведущая выложила фото в купальнике, продемонстрировав идеальную фигуру, у пользователей Сети не осталось сомнений в том, что Оля во всем превосходит балерину.

Кайф❄️❄️❄️

A photo posted by Ольга Бузова (@buzova86) on

«Красотка!», «Оля, ты самая клевая, позитивная, надо быть как ты - всегда улыбаться и радоваться жизни», «Оля, ты красавица! Шикарная красоточка, шикарная жена, и желаю стать шикарной мамой!!! Здоровья тебе и твоим близким!»,

«Олечка, ты супер! Стройная, гармоничная, не пошлая и очень позитивная, твои фотографии такого рода очень приятно смотреть в отличие от некоторых»,

– написали читатели Бузовой.

Между тем, когда Анастасия Волочкова выложила аналогичную фотографию после бани, ее подписчики отреагировали на это совершенно иным образом.«Срам», «Ужас», «А меня сейчас тошнит», «Надо было этими кусками льда прикрыть лицо, а мы бы гадали, кто это на снимке», «Ну хоть трусы нормальные», «Опять полуголая!!! ха ха ха, больше показать нечего», – отметили они.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх