Волочкова сверкнула обвисшим бюстом в объятиях Кобзона

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/volochkova_a

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать своим внешним видом. На этот раз артистка в провокационном наряде была застигнута в объятиях Иосифа Кобзона.

В Интернете появились фотографии 40-летней Анастасии Волочковой, облаченной в черное платье с глубоким декольте и большим вырезом на спине.

Явно подобранный не по размеру наряд балерины поверг пользователей Сети в шок, ведь платье невыгодно подчеркнуло недостатки нынешних форм артистки.

При любом лишнем движении грудь балерины, запечатленной в одном из московских ресторанов на светском мероприятии вместе с Иосифом Кобзоном, норовила выскочить из платья, компетентно передает Super.

это позорище крупным планом смотрите ЗДЕСЬ

К слову, Анастасия Волочкова всегда утверждала, что гордится своей фигурой и при любом удобном случае демонстрирует ее на своей страничке в социальной сети Instagram. Также артистка советует своим подписчикам брать с нее пример и заниматься спортом по 3,5 часа ежедневно. Однако, как видно по снимкам,

изнурительные тренировки вовсе не помогают груди балерины. Невооруженным глазом видно, что внушительный бюст артистки явно обвис.

Однако этот недостаток не мешает Анастасии демонстрировать свои пышные «верхние 90». Ранее на праздновании своего юбилея, пропустив бокал-другой-третий, артистка отправилась на танцпол. Но прямо там с балерины съехало платье, в результате чего она осталась в одном бюстгальтере.

Не смущаясь гостей, Волочкова устроила зажигательные танцы с привлекшим ее внимание накачанным незнакомцем, который бесстыдно уткнулся носом в ее пышный бюст. Спустя несколько минут балерина уже сливалась с ним в жарких поцелуях, отмечает издание. Как выяснили репортеры, партнером Анастасии оказался новый член группы «На-На» – 41-летний Леонид Семидьянов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх