Мечта поэта: откровенные фото главной поварихи Госдумы России

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/id12009037

Депутат Госдумы России Александр Хинштейн опубликовал в социальной сети фотографии «главной поварихи Госдумы». Примечательно, что снимки довольно вызывающие. Парламентарий уверен, что теперь у них в столовой будет «весело и вкусно».

В Сети найдены откровенные фото «главного повара Госдумы». В своем Twitter их опубликовал депутат Александр Хинштейн. Женщину зовут Ирина Вовк,

в социальных сетях она зарегистрирована как Ира Олефиренко. Примечательно, что все свои вызывающие фотографии женщина удалила.

Вовк является директором комбината питания № 4 управделами президента России, пишет «Московский комсомолец».

«А вот это фото новый главный повар Госдумы со своей страницы сегодня удалила. Теперь в Думе будет весело и вкусно»,

– написал парламентарий в Twitter.

Женщина заняла должность несколько дней назад. До этого она работала в Геленджике. Там главой законодательного собрания был Болат Закарьянов. Весной прошлого года он стал начальником Главного управления общественного питания управления делами президента.

После назначения Вовк на должность правила в столовой нижней палаты парламента изменились. Например, начали поступать жалобы от официанток на поведение нового начальства,

в некоторые блюда перестали добавлять соусы.

Фото: vk.com/id12009037
Фото: vk.com/id12009037
Фото: vk.com/id12009037
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх