Секси или уродство: манерная ведущая прогноза погоды оголила грудь

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/ctcchel

В социальных сетях стремительно набирает популярность видео прогноза погоды канала «СТС-Челябинск». Всему виной – ведущая передачи Лариса Сладкова, а точнее, ее провокационный внешний вид.

Манерная блондинка Лариса Сладкова сводит с ума YouTube. Девушка, больше всего похожая на жертву пластической хирургии, ведет прогноз погоды на челябинском канале и выкладывает видео в Интернет, даже не подозревая, что скоро прославится на всю страну.

Комментаторы ролика обсуждают неправдоподобно пухлые губы, странную форму щек и слишком глубокое декольте, оголяющее все прелести ведущей.

Не меньше комментариев собрал и наряд Сладковой, который пользователи YouTube единогласно признали ночнушкой, а также голос и весьма раскованная манера ведения Ларисы, больше подходящие передаче для взрослых. Впрочем, единого мнения у комментаторов нет. Одни называют девушку «страшной», «живым куском ботокса», обвиняют в перебарщивании с силиконом, другие – поголовно мужчины – восхищаются формами и советуют Сладковой лишь подкачать попу.

СМИ, впрочем, уже смогли выяснить некоторые подробности жизни провокационной ведущей. Так, оказалось, что «классической блонди» 43 года, и она большая поклонница своей предшественницы Натальи Анисимовой, которая вела прогноз погоды на «СТС-Челябинск» в купальнике, пишет ura.ru. При этом карьера Анисимовой сложилась весьма удачно: девушка выиграла премию «ТЭФИ» и перебралась в Москву, где ее «погодные» ролики транслировал, в частности, канал ТНТ.

Лариса максимально «подогнала» внешность под эталон и пришла на кастинг с предложением своих услуг. Концепцию роликов и тексты для них она готовит сама.

«В качестве двухнедельного эксперимента мы будем показывать прогноз погоды с участием Ларисы только на сайте, а затем уже решать вопрос о дальнейшем сотрудничестве»,

– рассказала редактор «СТС-Челябинск» Наталья Игнатович. Она призналась, что ролики вызвали большой резонанс, чего на канале даже не ожидали. Впрочем, и среди сотрудников «СТС-Челябинск» согласья нет: как и зрители, они не могут решить, допустима ли такая манера ведения программы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх