Новый рекорд Украины: у 28-летней красотки шикарный размер груди - 11! (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Wineblat Eugene - Portraits

Книга рекордов Украина объявила 28-летнюю жительницу Полтавы Анну Рекало обладательницей самого большого бюста в стране.

Украинка может похвастаться объемом бюста в 128 см, что соответствует 11-му размеру, при этом ее грудь еще продолжает расти.

Примечательно, что никто из родственников девушки настолько внушительными формами не отличался. «Пятый размер был уже в школе, когда ее оканчивала. И знаете, не прекращает расти», – призналась владелица пышного бюста.

Анна пыталась обратиться к украинским врачам. В больнице же ей сказали, что надо не лечиться, а радоваться.

Тем не менее рекордсменка испытывает некоторые неудобства из-за большого размера груди. «Мне нельзя ничего на пуговицах. Потому что, если вдохнуть, пуговицы посыпятся», – цитирует Рекало Телевизионная служба новостей (ТСН).

фото смотрите ЗДЕСЬ

До этого обладательницей самой большой груди в Украине считалась винничанка Надежда Щербань.

Главным условием конкурса является натуральность форм, что и подтвердили специалисты.

Напомним, на днях большим размером груди поразила россиян главный повар Государственной думы. Откровенные фотографии с ней выложил в Сеть депутат Александр Хинштейн.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх