Самая звездная молодая топ-модель сделала предложение своей девушке

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Кара Делевинь попросила руки своей девушки, певицы St. Vincent. На одно колено перед любимой британская модель встала в Париже, на Эйфелевой башне.

Недавно Кара Делевинь и Энни Кларк, известная под псевдонимом St. Vincent, отправились в романтическое путешествие в Париж. Незадолго до Дня всех влюбленных 23-летняя британская супермодель решила сделать предложение 33-летней певице. По словам очевидцев, на одно колено Кара опустилась прямо на Эйфелевой башне.

«Они поднялись на лифтах на самый верх башни. Я была в группе туристов и заметила их неподалеку.

Кара встала перед ней на одно колено, было понятно, что она делает предложение. Это было действительно очень трогательно.

Кара, очевидно, любит традиции», – рассказала одна из туристок британскому таблоиду The Sun.

Напомним, о свадьбе Кары Делевинь и Энни Кларк заговорили осенью прошлого года. Тогда на безымянных пальцах девушек появились одинаковые массивные кольца. Необычные украшения они продемонстрировали со всех сторон на показе Chanel, прошедшем в Париже. Стоит отметить, что несколько месяцев назад на своей странице в Instagram певица опубликовала записку с предложением пожениться, адресованную ей. «Согласна...» – прокомментировала Кларк послание.

Примерно в это же время в журнале Vogue было опубликовано интервью Кары Делевинь, в котором она заявила, что испытывает серьезные чувства к возлюбленной.

«Чувство любви к моей девушке делает меня сейчас по-настоящему счастливой. Сам факт того, что я произношу эти слова, − уникальный случай.

Впервые я влюбилась в девушку, когда мне было 20 лет. И мне было нелегко принять себя такой», – поделилась модель.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх