Похудевшая Лолита снялась в откровенной фотосессии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ru.hellomagazine.com

Некоторое время назад известная российская эстрадная певица Лолита Милявская дала большое интервью, в котором откровенно рассказала о своих пяти браках, о любви к общей с Александром Цекало дочери Еве, а также о том, почему она любит своего молодого супруга Диму.

Кроме того, исполнительница призналась, что из-за плотного рабочего графика у нее нарушился метаболизм и она начала стремительно набирать вес.

Впрочем, врачи уже назначили Лолите строгую диету и лечение, и результат не заставил себя ждать.

Недавно певица снялась в откровенной фотосессии, показав свою фигуру во всей красе.

Огромное Спасибо команде "HELLO!" за самую яркую съемку!! Не умаляю достоинств прежних, но когда вся Команда состоит из Высочайших Профессионалов, такое первый раз!! Очень хочется выделить работу стилиста Алеси @alisaboha!! Первый раз это были Мои вещи!! И отдельное Спасибо Выдающемуся Мастеру фотографии Дмитрию Исхакову @isxakov!! Как же повезло моей любимой Полине Гагариной с мужем!! Кстати, про мужа узнала только после съёмки!)) И конечно, Марине @savemari Спасибо!! Это её идея и интервью! Обложка сначала даже не планировалась !.. И Спасибо журналу за поддержку концерта, который будет 8 апреля в Crocus City Hall, для меня это очень важно!)) А также - @marinaxit, @leonidromanov, @beingpattieboyd, @yana_markova_art, @hello_ru Журнал уже во всех киосках!)

A photo posted by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

52-летняя Милявская снялась в забавной фотосессии для журнала HELLO! Артистка позировала перед фотокамерой в домашних тапочках и с огромными серьгами в виде кружева в ушах.

Стилисты как следует поработали над образом Лолиты и сделали укладку с многочисленными мелкими локонами.

Фото: ru.hellomagazine.com

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх