Каких женщин хотят все? (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/CerseiLannistersherself

Серсею Ланнистер и Клэр Андервуд хотят все мужики несмотря на то, что обе эти бабы — старые...

Их лица порядком морщинисты, а тела далеки от совершенства. И тем не менее Серсея и Клэр желанны массово: не двумя оладухами, а миллионами мужчин.

В чем секрет успеха?

Во-первых, они не обабились. Да, постарели, но сохранили силуэт женщины, не став тюленями. Это важно. Как только женщина превращается в тетку, ее перестают хотеть.

Во-вторых, обе успешно функционируют в мужском мире. И не в качестве жен, официанток и секретарш. Серсея и Клэр — независимые, боеспособные единицы на поле власти.

Вы можете сколь угодно завивать кудри, наряжаться в рюши и доводить свои кулинарные навыки до совершенства, но мужиков привлекает власть.

И женщина, у которой власть есть, их привлекает тоже. Все хотят вдуть королеве. Это закон.

Не королю. Королеве. Это принципиально.

Серсея и Клэр, обладая мужской властью, не утратили женственность. Это — в-третьих. Мужчина чувствует: если постарается, сможет над такой женщиной доминировать.

Клэр Андервуд
Клэр Андервуд Фото: facebook.com/claireunderw
Серсея Ланнистер
Серсея Ланнистер Фото: facebook.com/CerseiLannistersherself

Доминировать над студенткой — не велика честь. Нагнуть королеву дорогого стоит.

В-четвертых, Серсея и Клэр хорошо «занимаются любовью» (слово заменено на более цензурное выражение Русским TVNET). Умеют. Знают в этом деле толк.

Не думают, что умеют, называя свои кривые оральные навыки мастерством. На самом деле умеют. Мужики это чувствуют.

Когда в женщине сходятся все 4 вышеперечисленных пункта, ей можно простить 8 морщин и 1 складку на попе (слово заменено на более цензурное Русским TVNET).

оригинал материала без цензуры ЗДЕСЬ

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх