Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Снимок обнаженной 155-килограммовой модели шокировал Сеть (35)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/TessHollidayOfficial

Тесс Холлидей, самая весомая модель современности, шокировала публику обнаженным снимком. Пикантное фото вызвало множество откликов и собрало десятки тысяч лайков.

Портреты Тесс Холлидей украшают самые известные глянцевые журналы.

Хотя ее вес в разы превышает привычный для фотомоделей, звезда его ни капли не стесняется и считает свою фигуру очень красивой.

На днях она разместила в микроблоге снимок в стиле «ню». У многих Интернет-пользователей обнаженная 155-килограммовая модель вызвала шок, хотя нашлось немало и тех, кому снимок очень понравился.

Холлидей начинала именно с публикации своих фото в микроблоге, где их и заметили представители модельных агентств. Тесс предложили сниматься для глянца. Нестандартная модель в короткие сроки завоевала любовь миллионов американцев. По словам Тесс,

ей приходят тысячи писем от поклонниц, которые благодарны ей за пример умения любить себя и жить в гармонии с собственным телом.
Комментарии (35)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх